Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
30.03.2015 07:12
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Хочу пожить в Черногории, сколько времени могу там находиться?

Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6434889
прочитан 7 раз
Хочу пожить в Черногории, сколько времени могу там находиться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 478 | ответов: 100 388
    из команды «Удача»
    30.03.2015 09:22

    Законом - не ограничивается.

    __
    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11