Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Татьяна Александровна, г. Тайга
Татьяна Александровна
30.03.2015 в 07:17
Россия, г. Тайга | Вопросов: 0

Оплата практики

Я работаю педагогом, получаю 1 высшее образование, мой ежегодный отпуск совпал с преддипломной практикой. Мне отказывают в оплате практики, оплачивают только отпуск. Правомерно ли это? и как правильно мне поступить в данной ситуации?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6434918
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 348 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Да, это правомерно- ст 173 ТК РФ предусмотрено только оплата учебных отпусков , но не практики.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение