Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Владивосток
30.03.2015 07:21
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

Ситуация такая что Я собрался уходить в моря на заработки,

Здавствуйте! У меня кредиты в 2-х банках...

Ситуация такая что Я собрался уходить в моря на заработки, и пока буду в морях, возможности платить кредиты не будет... но по приходу с морей готов их оплатить... чем мне всё это грозит?

Вопрос от безработного номер вопроса №6434938
прочитан 16 раз
Ситуация такая что Я собрался уходить в моря на заработки,

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    30.03.2015 07:25

    Здравствуйте. Начислят неустойку на задолженость.

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 326 | ответов: 154 365
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 07:25

    пени начислят скорее всего. могут попросить досрочно вернуть.

    Обратитесь в банк с заявлением об отсрочке.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9 493 | ответов: 30 520
    30.03.2015 07:25

    Грозит обращением банка с иском в суд. Вам необходимо поставить банк в известность о том,что Вы уходите в море.

    __
    Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.
    Сайт: pravovdk.ru
  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 16 357 | ответов: 43 010
    30.03.2015 07:26

    Алексей, будут штрафные санкции.

    Но чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает, что кредитные договора содержат положения, ущемляющие ваши права как потребителя ( комиссии, страховка),а это уже повод для обращения первой в суд с иском о признании данных положений недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
Алексей, г. Владивосток
30.03.2015 07:33
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

Кредитные договора на руках, банки Восточный экспресс и Азиатско-тихоокеанский банк

банки отсрочку не дают,так как требуют какуюто бумагу с судоходной компании,о том что я там буду работать....

Но и судоходная компания ни какой бумаги не дает,так как говорят что Я у них ещё не работаю.

номер вопроса №6435019
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    30.03.2015 07:35

    Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

Алексей, г. Владивосток
06.04.2015 08:23
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

Если будет задолжность,выпустят ли меня за границу?

спасибо!

номер вопроса №6503872
  • Юрист Чигорина Алена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 529 | ответов: 8 114
    06.04.2015 11:41

    Выпустят, при условии, если разбирательство по долгам не дойдет до судебных приставов.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

101 онлайн
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9983
ответов: 28656
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 110
ответов: 288
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3622
ответов: 9517
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3098
ответов: 14494
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11