Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Регистрация супруга в моей доле (1/4) квартиры без согласия остальных дольщиков.

Татьяна Васильевна, г. Снежинск
Татьяна Васильевна Россия, г. Снежинск
30.03.2015 в 07:21

Регистрация супруга в моей доле (1/4) квартиры без согласия остальных дольщиков.

номер вопроса №6434946
прочитан 33 разa
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    30.03.2015 07:23
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет, не сможете - нужно согласие остальных сособственников.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли один дольщик подарить свою долю квартиры без согласия остальных дольщиков.
читать ответы (1)
Могу ли я сдать в аренду доли в квартире без согласия остальных дольщиков? Спасибо.
читать ответы (1)
Моя сестра прописала своего ребенка в квартиру без согласия остальных собственников! Законно ли это?
читать ответы (1)
Судебные приставы прислали письмо что у меня имеется в собственности, доля 1/4,квартиры, на которую они наложили запрет
читать ответы (1)
Могу ли я мужа прописать на свою долю 1/4 части без согласия других членов семьи. Брак официальный. Я слышала что есть
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение