Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 711

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Замир Рафкатович, г. Сибай
Россия, г. Сибай | Вопросов: 12

Обязан ли я платить взнос за капитальный ремонт жилого помещения (многоквартирного дома)

, если я не заключил договор с НОФ Региональный оператор? Имеет ли право Региональный оператор взыскать взнос в судебном порядке?

номер вопроса №6434947
прочитан 142 разa
Обязан ли я платить взнос за капитальный ремонт жилого помещения (многоквартирного дома)

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43750 | ответов: 150658
    30.03.2015 07:24

    Если не заключали - не обязаны.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48170 | ответов: 173286
    30.03.2015 07:28

    Ответ вам дан неверный и вредный. Производить оплату ОБЯЗАНЫ на основании Федерального закона Российской Федерации от 25 декабря 2012 г. N 271-ФЗ

    внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации"

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

228 онлайн
Козак Леонид Леонидович
•на сайте
Козак Л.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 406
ответов: 1651
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12481
ответов: 33188
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9725
ответов: 32975
Консультация
Москалева Марина Геннадьевна
•на сайте
Москалева М. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1009
ответов: 3412
Консультация
юристы из города Сибайюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Сибай по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос