Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выплаты какой год

Руслан, г. Йошкар-Ола
Руслан Россия, г. Йошкар-Ола
30.03.2015 в 07:26

Расскажите пожалуйста подробно. Попадал в аварию в 2012 и 2013 году. Выплату произвели. Как я могу еще получить разницу и тут же неустойку или штрафы. Расскажите что для этого нужно.

номер вопроса №6434964
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    30.03.2015 07:29
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Что каксается 12-го года, возможны трудносчти, поскольку срок исковой давности три года - ст. 196 гкрф.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ханты-Мансийск
    30.03.2015 07:30
    отзывов: 20 644 Личная консультация

    Руслан, лимит по ОСАГО составляет 120 тыс, все что свыше оплачивает виновник ДТП.

    Для начала предъявите официальную претензию, а если в установленном порядке ваши требования не удовлетворит виновник ДТП, то смело в суд с иском.

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Оставить отзыв об ответе?
    Руслан Россия, г. Йошкар-Ола
    30.03.2015 в 07:26
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста я попала в аварию в 2012 году, был суд, мне назначили платить 150000 тысяч рублей, вызывали судебные приставы
читать ответы (1)
Я,уроженка РД,1960 года рождения. Как я могу получить единовременную выплату страховой части пенсии?
читать ответы (1)
Как мне будут начислены декретные если я в 2012 и 2013 году работала не официально. Устроилась на работу официально в
читать ответы (1)
Я являюсь учредителем ООО, которое было ликвидировано в апреле 2013 года. Каким образом я могу получить документы,
читать ответы (1)
Пожалуйста, действуют ли в осенний призыв 2012 и весенний призыв 2013 годов повестки в военкомат или уже необходимо самому
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение