Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 710 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичКолковский Юрий ВалерьевичКот Федор ЕвгеньевичАрестов Константин ПавловичКасицын Андрей ВасильевичОкулова Ирина ВладимировнаШестаков Павел ДмитриевичЕремин Алексей Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лариса, г. Феодосия
30.03.2015 07:26
Россия, г. Феодосия | Вопросов: 24

На дом имеется тех паспорт. Скажите пожалуйста будет ли в этом случае дом считаться самостроем?

Вопрос от безработного номер вопроса №6434967
прочитан 8 раз
На дом имеется тех паспорт. Скажите пожалуйста будет ли в этом случае дом считаться самостроем?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 07:28

    Пока не узаконен, т.е. не получено свидетельство, на право собственности, он будет, таковым.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • на сайте
    Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3141 | ответов: 10810
    30.03.2015 11:31

    Да, будет считаться.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5192
ответов: 19247
Консультация
Михайленко Ольга Николаевна
•на сайте
Михайленко О. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24
ответов: 79
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8673
ответов: 25858
Консультация
юристы из города Феодосияюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Феодосия по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос