Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 490 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаКириллов Андрей ВладимировичСедельников Сергей СергеевичКорнеева Жанна ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичЛигостаева Антонина ВасильевнаБердников Александр ВладимировичЦурман Андрей Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александра, г. Хабаровск
30.03.2015 07:27
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста 161 попадает под амнистию?

номер вопроса №6434969
прочитан 21 раз
Скажите пожалуйста 161 попадает под амнистию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43610 | ответов: 150288
    30.03.2015 07:36

    Согласно ст. 84 ч. 1 УК РФамнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания РФ в отношении индивидуально не определенного круга лиц. В настоящее время такое решение не принято. Каких-либо проектов постановлений также нет. В связи с этим пока не понятно какие будут условия амнистии и в отношении кого она будет применена.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
Александра, г. Хабаровск
30.03.2015 07:39
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Большое спасибо....но времени осталось совсем мало и когда мы сможет знать кто же все-таки попадет?

номер вопроса №6435052
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 07:46

    Думаю в ближайшее время будет известно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47875 | ответов: 172529
    30.03.2015 07:47

    Ближе к 9 мая, амнистия будет опубликована в "Российской газете"

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
Александра, г. Хабаровск
30.03.2015 07:49
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

По вашим предположениям какие статьи войдут?

номер вопроса №6435111
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 07:52

    Ваша может войти.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
Александра, г. Хабаровск
30.03.2015 07:55
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Спасибо,будем надеяться

номер вопроса №6435157
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 07:58

    Удачи, Вам, всего доброго.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47875
ответов: 172529
Консультация
ООО
•на сайте
"Гражданская Правовая Консультация "ОКО""
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 196
ответов: 527
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2384
ответов: 7396
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23095
ответов: 113286
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Хабаровск по теме "Гражданское право"