Заказывал дебютовую карту в сбер банке но получять не стал при получение зарплатной карты обнаружил минус 450 р за годовое

Яков, г. Первоуральск
Яков Россия, г. Первоуральск
30.03.2015 в 07:29

Заказывал дебютовую карту в сбер банке но получять не стал при получение зарплатной карты обнаружил минус 450 р за годовое ослуживание дебютовой карты каторую не получял.

номер вопроса №6434979
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    Рейтинг: — отзывов: 38 434
    30.03.2015 07:32

    Здравствуйте. Подавайте претензию в банк, в случае отказ- исковое заявленеи в суд. Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

    Оплатить ответ
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Яков Россия, г. Первоуральск
    30.03.2015 в 07:34
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При получении зарплатной карты, было обнаружено, что во всех бумагах банка меня идентифицируют, как Заемщик. Зарплату мне платит работодатель, а не я ее занимаю в банке.
читать ответы (1)
Получила карту в русском стандарте, но ее не активировала сейчас банк требует оплатить годовое обслуживание карты 9750 руб., а общая сумма 10000 руб
читать ответы (1)
Я устроилась на работу работодатель требует открыть зарплатную карту в сбер банке но я не могу там открыть счёт т
читать ответы (1)
В сбер банке была открыта карта для того, чтоб пенсия поступала на счет этой карты, мне был выдан номер счета, который я предоставила в пенсионный фо
читать ответы (1)
Я подавал заявление на получение кредитной карты в несколько банков, но везде получил отказ. В базе банков сохраняются мои данные которые я представлял во время регистрации?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение