Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 843 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичКасицын Андрей ВасильевичДейслинг Татьяна АлександровнаОкунькова Татьяна МихайловнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКадыров Руслан ОлеговичСелянкин Вячеслав ВладимировичВаргина Ксения Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Саки
30.03.2015 07:29
Россия, г. Саки | Вопросов: 14

Ситуация такая, моя бабушка проживает в Крыму, недавно у нее украли удостоверение

ветерана труда. Когда она пошла его восстанавливать ей сказали нужна медалька, т.к. в России их выдают с удостоверением, но она то является гражданкой Украины и медальки в Украине не выдавали. В итоге ей отказали в восстановлении удостоверения. У человека 47 лет стажа, сейчас ей 75 лет, и она не может получить свои законные льготы без данного удостоверения, к тому же она ребенок ВОВ, Что делать в данном случае, куда обратиться?

номер вопроса №6434984
прочитан 20 раз
Ситуация такая, моя бабушка проживает в Крыму, недавно у нее украли удостоверение

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

59 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28904
ответов: 92667
Консультация
Шаверин Юрий Юрьевич
•на сайте
Шаверин Ю.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51
ответов: 468
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127210
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1413
ответов: 4898
Консультация
юристы из города Сакиюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Саки по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос