Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 544

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Ханты-Мансийск
30.03.2015 07:31
Россия, г. Ханты-Мансийск | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста вот такая ситуация произошла, купил лодочный мотор

по договору купли продажи, но он не снят с учета, так как дедушка обещал снять но не снял с учета, сильно болел, а наследник не хочет оформлять наследство, могу ли я на основании ДКП снять мотор с учета?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6434988
прочитан 25 раз
Подскажите пожалуйста вот такая ситуация произошла, купил лодочный мотор

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95216 | ответов: 282428
    30.03.2015 07:36

    Добрый день! да, можете снять мотор с учета сами.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Спасибо за ответ!
Алексей, г. Ханты-Мансийск
30.03.2015 07:53
Россия, г. Ханты-Мансийск | Вопросов: 1

Договор купли продажи составлен не у натариуса

номер вопроса №6435141
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18611 | ответов: 57329
    30.03.2015 07:56

    ДКП не обязательно составлять у нотариуса

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37584 | ответов: 97587
    30.03.2015 08:11

    ссылайтесь на статью 209 ГК РФ-полномочия собственника имущества

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос