Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Ханты-Мансийск
30.03.2015 07:31
Россия, г. Ханты-Мансийск | Вопросов: 1

Пожалуйста вот такая ситуация произошла,

купил лодочный мотор по договору купли продажи, но он не снят с учета, так как дедушка обещал снять но не снял с учета, сильно болел, а наследник не хочет оформлять наследство, могу ли я на основании ДКП снять мотор с учета?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6434988
прочитан 25 раз
Пожалуйста вот такая ситуация произошла,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 456 | ответов: 290 753
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 07:36

    Добрый день! да, можете снять мотор с учета сами.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!
Алексей, г. Ханты-Мансийск
30.03.2015 07:53
Россия, г. Ханты-Мансийск | Вопросов: 1

Договор купли продажи составлен не у натариуса

номер вопроса №6435141
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 896 | ответов: 57 913
    из команды «Удача»
    30.03.2015 07:56

    ДКП не обязательно составлять у нотариуса

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 159 | ответов: 101 663
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 08:11

    ссылайтесь на статью 209 ГК РФ-полномочия собственника имущества

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

121 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44408
ответов: 139808
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9075
ответов: 28774
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6498
ответов: 22005
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11