Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 244 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичОнищук Надежда НиколаевнаДеревянко Станислав ЮрьевичМорозов Владимир ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаРоманцова Татьяна НиколаевнаПлясунов Константин АндреевичФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Куйбышев
30.03.2015 07:30
Россия, г. Куйбышев | Вопросов: 12

Квартира в собственности 7 лет, в 2014 году я её продала. Надо ли подавать

декларацию в налоговую?

номер вопроса №6434989
прочитан 12 раз
Квартира в собственности 7 лет, в 2014 году я её продала. Надо ли подавать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43671 | ответов: 150442
    30.03.2015 07:34

    Нет, не надо. Согласно ст.217 НК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

37 онлайн
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 983
ответов: 2669
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1591
ответов: 4879
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37365
ответов: 97026
Консультация
юристы из города Куйбышевюристы по теме "Налоги"юристы из города Куйбышев по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос