Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Надо ли подавать декларацию в налоговую

Светлана, г. Куйбышев
Светлана Россия, г. Куйбышев
30.03.2015 в 07:30

Квартира в собственности 7 лет, в 2014 году я её продала. Надо ли подавать декларацию в налоговую?

номер вопроса №6434989
прочитан 13 раз
  • Юрист Россия, г. Пермь
    30.03.2015 07:34
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Нет, не надо. Согласно ст.217 НК РФ.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Куйбышев
    30.03.2015 в 07:30
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я приобрела квартиру в новостройке, оформляю документы на собственность, и хочу её продать, буду ли я облагаться налогом
читать ответы (1)
Квартира в собственности менее 3-х лет передана по договору дарения, нужно ли подавать 3-НДФЛ в налоговую?
читать ответы (1)
Получили в наследство квартиру в 2014 году, в этом же году ее продали. Нужно ли подавать декларацию в 2015?
читать ответы (1)
В 2014 году я снялась с учета как ИП, декларацию в налоговую не подала, сейчас Пенсионный фонд подал на меня в суд на
читать ответы (1)
Мне досталась квартира от отца по дарственной. Нужно ли подавать в этом случае декларацию в налоговую инспекцию! Должна
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение