Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обгон транспортного

Сима, г. Шагонар
Сима Россия, г. Шагонар
30.03.2015 в 07:31

Муж попал в ДТП, один пассажир погиб. Муж обгонял в положенном месте камаз, была плохая погода, он не заметил встречную машину. Что будет с мужем?

номер вопроса №6434990
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    30.03.2015 07:31
    отзывов: 119 730 Личная консультация

    Добрый день! к сожалению будет привлечен к ответственности по ст.264 УК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Сима Россия, г. Шагонар
    30.03.2015 в 07:31
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Муж попал в ДТП, признан виновным. У нас КАСКО, у второго участника тоже КАСКО, но он не писан в КАСКО, т.к. машина
читать ответы (1)
Муж попал в дтп. Он стоял на перкрестке и ждал когда все машины проедут и он сможет повернуть, когда загорелся желтый и
читать ответы (1)
Водитель попал в дтп, один пассажир погиб, оба были не пристегнуты. В дтп виновен этот водитель. Что грозит водителю?
читать ответы (1)
Муж попал в дтп авто не подлежит ремонту, каско оформлено на меня а осаго на него, нам не хотят платить страховку, авто
читать ответы (1)
Мой муж попал в дтп, был пассажиром, машина застрахована ОСАГО, погибли и водитель и пассажир. Я осталась с трехмесячным
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение