Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 381 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичДейслинг Татьяна АлександровнаФедоровская Наталья РуслановнаПлясунов Константин АндреевичГолубев Владимир ВасильевичПарфенов Валерий НиколаевичКадыров Руслан ОлеговичФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Щучье
30.03.2015 07:31
Россия, г. Щучье | Вопросов: 4

Получила 1/2 долю наследства после смерти сына: автомобиль и денежные средства в банке.

Получила 1/2 долю наследства после смерти сына: автомобиль и денежные средства в банке. Но у него есть задолженность по ссуде банка. Хочу автомобиль вернуть его супруге но при этом чтобы она погасила задолженность по ссуде. Как правильно оформить?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6435003
прочитан 12 раз
Получила 1/2 долю наследства после смерти сына: автомобиль и денежные средства в банке.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Людмила, г. Щучье
30.03.2015 07:57
Россия, г. Щучье | Вопросов: 4

Как правильно оформить документы на погашениессуды

номер вопроса №6435173
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37302 | ответов: 96857
    30.03.2015 08:06

    Статья 409. Отступное

    По соглашению сторон обязательство может быть прекращено предоставлением взамен исполнения отступного (уплатой денег, передачей имущества и т.п.). Размер, сроки и порядок предоставления отступного устанавливаются сторонами.

    отступное здесь не применимо.Нужно составлять трехсторонне соглашение между вами банком и вдовой умершего сына о порядке погашения долга по ссуде

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

103 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3182
ответов: 7993
Консультация
Гаврилова Антонина Ивановна
•на сайте
Гаврилова А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20
ответов: 62
Консультация
Маракулина Нина Викторовна
•на сайте
Маракулина Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1678
ответов: 5110
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5663
ответов: 16143
Консультация
юристы из города Щучьеюристы по теме "Договор"юристы из города Щучье по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос