Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Постановление правительства рф

Ольга Константиновна, г. Минусинск
30.03.2015 в 07:43

У меня ребенку ставят диагноз и выписывают протокол представления на врачебную комиссию в Красноярской Краевой Детской больнице о том что ребенок подлежит оформлению на инвалидность согласно постановлению правительства РФ. Нам отказывают инвалидность от невролога а дают от Психиатра, а нам нужно от невролога делать?

номер вопроса №6435018
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    30.03.2015 07:45
    отзывов: 119 712 Личная консультация

    Добрый день! в таком случае получите письменный отказ и обжалуйте его в суд согласно ст.254 ГПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня в военном билете категория А но прохожу ввк и хирург не ставит первую категорию смогу ли в пес работать.
читать ответы (1)
У меня вопрос нужно ли выплачивать кредит в крыму Если прислали письмо о том, что конверс центр выкупил у сбербанка России
читать ответы (1)
Что делать если на мой номер пришло сообщение из сбербанка России о том что у меня имеется просроченный платеж по кредитной
читать ответы (1)
Меня лишили приработка на заводе, якобы я не вышел на работу в выходной день. Приказ о том, что выходной день будет рабочим
читать ответы (1)
У меня сидит друг на поселении, чтоб ему дали Удо, требуется справка, о том, что его возьмут на работу после освобождения
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение