Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Барнаул
30.03.2015 07:36
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 2

Кем и каких не указывает, Что мне делать?

Уволили с работы, просто посадив за мой рабочий стол 03.02.15 г другого бухгалтера. Приказа и записи в трудовой книжке нет. Перед увольнением новым директором предприятия была устроена мне травля. Попала в больницу с гипертоническим кризом. После 03 февраля травля и необоснованные претензии продолжались. Резко поднялся сахар в крови и я опять 12.02.15 г попала в больницу. В настоящее время мне не оплачено по больничным листам, не выдана зарплата и компенсация отпуска. Собственник предприятия говорит, что проводится проверка моих недочетов в работе. Кем и каких не указывает, Что мне делать?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6435023
прочитан 8 раз
Кем и каких не указывает, Что мне делать?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 295 | ответов: 290 474
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 07:37

    Добрый день! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Дробышева Виктория Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 766 | ответов: 2 326
    30.03.2015 07:39

    Для объективного и полного ответа на Ваш вопрос необходимо знать дополнительные обстоятельства. Звоните, обсудим.

    __
    При возникновении дополнительных вопросов обращайтесь по телефону 8 983 548 06 38 или адресу эл. почты: 79835480638@yandex.ru.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

16 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2802
ответов: 7764
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 869
Консультация
Довгаль Антон Сергеевич
•на сайте
Довгаль А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 662
ответов: 1875
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 321
ответов: 859
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11