Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 519 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичОкулова Ирина ВладимировнаМышков Станислав ОлеговичЛи Марина ВладимировнаВарзакова Оксана ЛеонидовнаМаксимович Сергей ЛеонидовичГайноченко Владимир СергеевичКашапов Ренат Закуанович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Барнаул
30.03.2015 07:36
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 2

Уволили с работы, просто посадив за мой рабочий стол 03. 02.15 г другого бухгалтера.

Уволили с работы, просто посадив за мой рабочий стол 03.02.15 г другого бухгалтера. Приказа и записи в трудовой книжке нет. Перед увольнением новым директором предприятия была устроена мне травля. Попала в больницу с гипертоническим кризом. После 03 февраля травля и необоснованные претензии продолжались. Резко поднялся сахар в крови и я опять 12.02.15 г попала в больницу. В настоящее время мне не оплачено по больничным листам, не выдана зарплата и компенсация отпуска. Собственник предприятия говорит, что проводится проверка моих недочетов в работе. Кем и каких не указывает, Что мне делать?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6435023
прочитан 8 раз
Уволили с работы, просто посадив за мой рабочий стол 03. 02.15 г другого бухгалтера.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94581 | ответов: 281201
    30.03.2015 07:37

    Добрый день! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Дробышева Виктория Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 764 | ответов: 2326
    30.03.2015 07:39

    Для объективного и полного ответа на Ваш вопрос необходимо знать дополнительные обстоятельства. Звоните, обсудим.

    __
    При возникновении дополнительных вопросов обращайтесь по телефону 8 983 548 06 38 или адресу эл. почты: 79835480638@yandex.ru.

Похожие вопросы:

Задать вопрос