Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Екатерина, г. Стерлитамак
Екатерина
30.03.2015 в 07:36
Россия, г. Стерлитамак | Вопросов: 0

Законная обязанность

Директор просит в договорах указывать пункт об ответственности поставщиков (подрядчиков) за убытки перед нашим ЗАО, которые могут возникнуть в связи с неисполнением законных обязанностей по исчислению и уплате НДС поставщиками (подрядчиками). Помогите с формулировкой!

Ответить
номер вопроса №6435024
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 640 | ответов: 327 461

    Добрый день! Вам нужно указать про данную ответственность своими словами

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение