Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 637 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКузьминых Сергей ВладимировичДякин Алексей ВасильевичХаритонов Петр ДмитриевичПичуев Станислав  ЛеонидовичСырова Александра МихайловнаБелова Стелла Олеговна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга вячеславовна, г. Славянск-на-Кубани
Россия, г. Славянск-на-Кубани | Вопросов: 12

Доброе утро подскажите такая ситуация муж делал шабашку. Его работа закончилась

он приехал забрать свой инструмент. Ключь у него от калитки был забрал инструмент и ключи отдал квартиросьемщикам. Когда он забирал инструмент я была с ним в машине в течение двух минут он забрал инструмент и вышел. Теперь хозяйка собирается писать заявление по поводу кражи стройматериалов. И что квартиранты дадут ложные показания что он украл материал. У нас нет этого материала. Что ожидать? И еще по поводу входа в ее двор было обговарино что приехать может в любой момент кроме ночи за инструментами.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6435031
прочитан 10 раз
Доброе утро подскажите такая ситуация муж делал шабашку. Его работа закончилась

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    30.03.2015 07:38

    Здравствуйте. Подавайте ответное заявленеи на заведомо ложное обвинение

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Ахметзянов Радик Камильевич
•на сайте
Ахметзянов Р.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 237
ответов: 1582
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2518
ответов: 7608
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18263
ответов: 109973
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1482
ответов: 4745
Консультация
юристы из города Славянск-на-Кубаниюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Славянск-на-Кубани по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос