Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 776 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Холодилова Ирина ВладимировнаБердников Александр ВладимировичАрсланов Рашид СаитовичПасечник Руслан СергеевичРахимов Эгамберди ХолбековичЗекрина Айсылу АслямовнаГутов Альберт ЛуисовичСтепанов Андрей Борисович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Павлова Ирина Витальевна, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Можно ли установить памятник участнику ВОВ, который имеет Орден Славы 3 степени

, медаль за Отвагу, медаль за взятие Кенигсберга, медаль за победу Над Германией. Умер в 1969 году.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6435037
прочитан 295 раз
Можно ли установить памятник участнику ВОВ, который имеет Орден Славы 3 степени

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48054 | ответов: 172957
    30.03.2015 07:39

    Ирина Витальевна.-к сожалению НЕЛЬЗЯ. он не подпадает под этот закон

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

190 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8574
ответов: 29656
Консультация
Ковшова Ирина Александровна
•на сайте
Ковшова И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1045
ответов: 3689
Консультация
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 356
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2412
ответов: 7963
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Уфа по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос