Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли окончить колледж и поступить в вуз

Ирина, г. Абакан
Ирина Россия, г. Абакан
30.03.2015 в 07:38

Можно ли поступить в Вуз, если окончил 9 классов, но отучился в колледже 3 года и по забору документов выдается справка о прохождении 10-11 классов на первом курсе?

номер вопроса №6435043
прочитан 57 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    30.03.2015 07:42
    отзывов: 119 697 Личная консультация

    Добрый день! нет, нужно окончить 11 классов.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли поступить в школу полиции после 9 класса, если да, то где?
читать ответы (1)
Можно ли поступить в школу полиции после 9 классов в омске.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, можно ли поступить в коллежд с аттестатом 9 класса, если ребенок имеет аттестат 11 класса.
читать ответы (1)
Можно ли работать в ппс, если закончил 9 классов и сейчас учусь на первом курсе спо.
читать ответы (1)
Возможно ли поступить в ВУЗ, если есть академическая справка об обучение в колледже в течении 3 х лет, но при этом аттестат
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение