Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какое решение может вынести суд

Наталья Ивановна, г. Пушкино
Наталья Ивановна Россия, г. Пушкино
30.03.2015 в 07:41

Долг за квартиру 120'000 ежемесячно я плачу кварплату а вот долг погасить пока немчем, Жск подали документы в суд. Какое решение может вынести суд?

номер вопроса №6435053
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    30.03.2015 07:45
    отзывов: 20 513 Личная консультация

    Удвлетворят требование. Но после решения суда, ввы можете просить предоставлния рассрочки, в судебном порядке.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    30.03.2015 09:41
    отзывов: 22 563 Личная консультация

    А Вы как думаете?

    О взыскании денег, скорее всего.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какое решение может вынести суд о праве на общение бабушке с внучкой?
читать ответы (1)
Какое решение может вынести суд по моей задолженности, в том случае если я работаю официально с меня взыскиваются алименты
читать ответы (1)
Какое решение может вынести судья. Статья 158 часть 1.кратко: смягчающие обстоятельство, явка с повинной, возмещение ущерба
читать ответы (1)
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какое решение может вынести суд по иску родителей к родителям мальчика 13 лет. Дети
читать ответы (1)
Какое решение может вынести суд при рассмотрении дела о не выплате кредитов нескольким банкам. У меня кредит в 8 банках,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение