Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 111 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мингазов Юрий СаитгареевичШестаков Павел ДмитриевичЕвграфова Елена АлексеевнаКудрин Олег ЭдуардовичСтепанов Андрей БорисовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕфимов Валерий ПавловичПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Киржач
30.03.2015 07:41
Россия, г. Киржач | Вопросов: 7
номер вопроса №6435065
прочитан 14 раз
Подскажите ответственность за то, что в нарушение ЖК РФ 119-квартирный дом выбрал

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94703 | ответов: 281423
    30.03.2015 07:43

    Добрый день! никакой ответственности не будет, просто согласно ст.161 ЖК РФ нужно поменять форму правления МКД.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47945 | ответов: 172664
    30.03.2015 07:44

    Наталья. да нет нарушений. жильцы дома имеют на это право. но вопрос уточните

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос