Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 257 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Захарова Анастасия СергеевнаМанин Владимир ПетровичСтрикун Галина ВладимировнаЮнкин Евгений ВитальевичДякин Алексей ВасильевичПасечник Руслан СергеевичБердников Александр ВладимировичСеливаненко Владлена Олеговна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила Терехова, г. Воркута
Россия, г. Воркута | Вопросов: 2

Хочу объявить себя банкротом с какого числа действует этот закон и не повлияет ли это на семью?

Не лишат ли меня родительских прав?

номер вопроса №6435090
прочитан 11 раз
Хочу объявить себя банкротом с какого числа действует этот закон и не повлияет ли это на семью?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 07:49

    Родительских прав не лишат. Закон вступит всилу 1 07.2015.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

180 онлайн
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52776
ответов: 133327
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5167
ответов: 19179
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16196
ответов: 53592
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1103
ответов: 4781
Консультация
юристы из города Воркутаюристы по теме "Банкротство"юристы из города Воркута по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос