Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 111 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичЦейтлин Елена ВадимовнаМингазов Юрий СаитгареевичДякин Алексей ВасильевичТеймур Хагани СаядуллаПлахутин Роман АлександровичСтрикун Галина ВладимировнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Екатеринбург
30.03.2015 07:45
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

А что можно сделать чтоб пересмотрели дело? Или как судье объяснить что с двумя

детьми я ни смогу даже в больницу сходить и на улицу выйти погулять, что помощи не будет кроме его. есть ли в законе сейчас, что его стотья может попасть под амнистию?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6435098
прочитан 11 раз
А что можно сделать чтоб пересмотрели дело? Или как судье объяснить что с двумя

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 07:48

    В настоящее время, нет никакой официальной информации относительно амнистии, и будет ли она вообще.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

106 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41665
ответов: 134229
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17991
ответов: 57252
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92708
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11169
ответов: 29124
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Адвокаты и юристы"юристы из города Екатеринбург по теме "Адвокаты и юристы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос