Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ТИХОНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА, г. Миасс
Россия, г. Миасс | Вопросов: 1

Скажите, а когда можно подавать документы на 20000 с маткапитала?

Спасибо.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6435100
прочитан 7 раз
Скажите, а когда можно подавать документы на 20000 с маткапитала?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    30.03.2015 07:49

    Здравствуйте, уточняйте информацию в ПФ, но закон пока не принят, только распоряжение Правительства

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 414 | ответов: 290 674
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 07:49

    Добрый день! данная возможность пока обсуждается на законодательном уровне.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11