Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 466 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Корнеева Жанна ВладимировнаХабарова Ядвига ГеронтьевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПлахутин Роман АлександровичВарзакова Оксана ЛеонидовнаСелянкин Вячеслав ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда, г. Горно-Алтайск
30.03.2015 07:49
Россия, г. Горно-Алтайск | Вопросов: 3

264 ч.3 попадает под амнистию?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6435104
прочитан 9 раз
264 ч.3 попадает под амнистию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43610 | ответов: 150288
    30.03.2015 07:49

    Согласно ст. 84 ч. 1 УК РФ амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания РФ в отношении индивидуально не определенного круга лиц. В настоящее время такое решение не принято. Каких-либо проектов постановлений также нет. В связи с этим пока не понятно какие будут условия амнистии и в отношении кого она будет применена.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

42 онлайн
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1103
ответов: 4781
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7425
ответов: 30506
Консультация
Мотузко Сергей Владимирович
•на сайте
Мотузко С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 180
ответов: 495
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1409
ответов: 4896
Консультация
юристы из города Горно-Алтайскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Горно-Алтайск по теме "Гражданское право"