Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 222 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Биктимиров Ильдар ВильевичЛапина Татьяна БорисовнаДякин Алексей ВасильевичНемиров Олег ВалерьевичШамолюк Ирина АлександровнаКадыров Руслан ОлеговичСеливаненко Владлена ОлеговнаПлахутин Роман Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александра, г. Самара
30.03.2015 08:22
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Мой муж - собственник одной комнаты в коммунальной квартире.

Остальные 2 комнаты - сейчас пустуют, там жила бабушка-собственник, а когда умерла, никто не приехал (скорее всего и в наследство никто не вступил). Свою комнату мы хотим продать, но как получить отказ от покупки и у кого? Куда обратиться? Неужели нам надо разыскивать наследников, которые не вступили в наследство?

номер вопроса №6435109
прочитан 7 раз
Мой муж - собственник одной комнаты в коммунальной квартире.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94785 | ответов: 281599
    30.03.2015 08:24

    Добрый день! согласно ст.250 ГК РФ вам нужно уведомить собственников комнат о предсотоящей продажи.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

39 онлайн
Колодко Владимир Владимирович
•на сайте
Колодко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1609
ответов: 5925
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 4276
Консультация
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 541
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1820
ответов: 6152
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Предпринимательское право"юристы из города Самара по теме "Предпринимательское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос