Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 082 191
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Лариса, г. Новокузнецк
30.03.2015 07:56
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 2

Иск проценты на проценты - Лариса, г. Новокузнецк

У меня такая ситуация, б.муж подал иск на 1 КОМНАТНУЮ, квартиру купили совместно, но процентов 80 денег дали мои родители. В разводе 9 лет.

номер вопроса №6435128
прочитан 8 раз
Иск проценты на проценты - Лариса, г. Новокузнецк

1 ответ на вопрос по теме "Подать иск"

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 440 | ответов: 68 498

    Срок исковой давности 3 года, ст. 196 ГК РФ.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы