Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 277 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Петров Александр СергеевичБерестов Сергей НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичБалаушко Анатолий НиколаевичОнищук Надежда НиколаевнаБаринов Денис ВалерьевичМаксимович Сергей ЛеонидовичЛюбарский Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина Валерьевна, г. Барнаул
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 4

На что модно потратить средства, полученные от аренды. Мы бюджетная организация.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6435129
прочитан 23 разa
На что модно потратить средства, полученные от аренды. Мы бюджетная организация.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94785 | ответов: 281599
    30.03.2015 07:52

    Добрый день! на мебель, на канцтовары и тп.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Дробышева Виктория Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 764 | ответов: 2326
    30.03.2015 08:14

    В соответствии со ст. 161 БК РФ казенное учреждение может осуществлять приносящую доходы деятельность, только если такое право предусмотрено в его учредительном документе. Доходы, полученные от указанной деятельности, поступают в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации.

    __
    При возникновении дополнительных вопросов обращайтесь по телефону 8 983 548 06 38 или адресу эл. почты: 79835480638@yandex.ru.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Решетников Дмитрий Николаевич
•на сайте
Решетников Д. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 433
ответов: 1289
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21860
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16083
ответов: 50261
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4244
ответов: 11719
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Барнаул по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос