Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 468 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вантеев Сергей БорисовичСмирнова Наталья ВладимировнаПопов Николай АлексеевичМихайловский Юрий ИосифовичДеревянко Станислав ЮрьевичАстафьева Наталья ВладимировнаТаранушенко Светлана ГригорьевнаКашкин Дмитрий Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий Николаевич, г. Тюмень
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

Работал в магазине. По глупости или по дурости взял этот кран и положил себе в сумку.

Этот кран лежал у меня в кабинете и был еще куплен в 2012 году. Когда проходил через охрану меня взяли. Сказали что кто-то видел и сдал меня. Объяснительную не писал никакие бумаги не подписывал. Через 2 дня написал заявление на увольнение. На следующий день когда пришел забирать документы мне сказали что они отдали документы в полицию. Я точно не понял или написали заявление и что меня вызовут. Будут заводить уголовное дело.

Вопрос от безработного номер вопроса №6435154
прочитан 7 раз
Работал в магазине. По глупости или по дурости взял этот кран и положил себе в сумку.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94874 | ответов: 281708
    30.03.2015 07:58

    Добрый день! не переживайте, состава преступления по ст.158 УК РФ нет.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48105 | ответов: 173103
    30.03.2015 07:58

    Дмитрий Николаевич. ждите результат. их обращения. но не факт что они туда обратились

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос