Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 645 177 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Морозов Владимир ЮрьевичЛигостаева Антонина ВасильевнаМатушанская Ирина ВалерьевнаМартиросян Ашот СтепановичПлясунов Константин АндреевичБалахтин Филипп ВикторовичДякин Алексей ВасильевичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ЕКАТЕРИНА, г. Альметьевск
30.03.2015 10:51
Россия, г. Альметьевск | Вопросов: 1

Можно ли прописать ребенка в неприватезированную квартиру с большим долгом где прописан муж?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6435156
прочитан 7 раз
Можно ли прописать ребенка в неприватезированную квартиру с большим долгом где прописан муж?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18485 | ответов: 57080
    30.03.2015 10:52

    Здравствуйте! Можно ст.20 ГК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

203 онлайн
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2403
ответов: 7934
Консультация
Рудинская Светлана Геннадьевна
•на сайте
Рудинская С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 87
ответов: 180
Консультация
Филимонов Борис Юрьевич
•на сайте
Филимонов Б.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 61
ответов: 151
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11145
ответов: 29080
Консультация
юристы из города Альметьевскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Альметьевск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос