Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мой папа узник концлагерей имеет ли он право на получение жилья по ветеранской программе от нашего президента Путина.

Григорий, г. Курск
Григорий Россия, г. Курск
30.03.2015 в 07:58
номер вопроса №6435158
прочитан 44 разa
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    30.03.2015 07:59
    отзывов: 119 696 Личная консультация

    Добрый день! да, имеет такое право.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Григорий Россия, г. Курск
    30.03.2015 в 07:58
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    30.03.2015 08:15
    отзывов: 65 353 Личная консультация

    Григорий.вам дан неверный ответ. только при наличии удостоверения ВЕТЕРАН ВОВ и ИНВАЛИД ВОВ, он мог иметь такое право .

    Получение жилья ветеранам ВОВ

    если ветеран ВОВ, (вдова ветерана ВОВ) признан (а) нуждающимся в улучшении жилищных условий, в этом случае, он может получить субсидию, согласно Президентскому Указу № 714 от 07.05.2008 г «Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941–1945 годов. Обращаться нужно с письменным заявлением в администрацию поселения. при получении отказа, обжаловать его в суде в 3 месячный срок.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Григорий Россия, г. Курск
    30.03.2015 в 07:58
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Григорий, г. Курск
Григорий Россия, г. Курск
30.03.2015 в 08:11

Алексей Владимирович а что нам нужно делать для этого

номер вопроса №6435253
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    30.03.2015 08:16
    отзывов: 65 353 Личная консультация

    У Вашего отца нет права на получение жилья.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Моя бабушка вдова умершего участника ВОВ имеет ли она право на получение жилья?
читать ответы (1)
Моей свекрови 85 лет. она вдова умершего участника ВОВ, имеет ли она право на получение жилья., если в доме есть газ.. и
читать ответы (1)
Моя мать - вдова участника ВОВ, прописана в нашей квартире. Имеет ли она право на получение жилья. Да она инвалид 1 группы
читать ответы (1)
Моя бабушка малолетний узник. Какие льготы ей положены? И имеет ли она право на получение жилья? Что для этого нужно?
читать ответы (1)
Моей маме 92 года она ветеран тыла ст 20 имеет ли она право на получение жилья администрация нашего города отвечает что
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение