Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нужна ли лицензия на проведение сантехнических работ?

Александр, г. Иркутск
Александр Россия, г. Иркутск
30.03.2015 в 07:59

Нужна ли лицензия на проведение сантехнических работ?

номер вопроса №6435159
прочитан 54 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 30.03.2015 08:00
    отзывов: 48 894 Личная консультация

    нет, не требуется.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужна ли лицензия на проведение судебно-психологической экспертизы.
читать ответы (1)
Нужна ли лицензия на проведение дезинфекции?
читать ответы (1)
Нужна ли лицензия на проведение предрейсовых мед. осмотров организации в штате которой около 10 машин, перевозка грузов
читать ответы (1)
Нужна ли лицензия на проведение помощи гипнозом, консультаций Гипнолога.
читать ответы (1)
Пожалуйста нужна ли лицензия на проведение сантехнических работ в жилых помещениях. Если нет, то где это прописано (закон
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение