Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 165

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Абакан
30.03.2015 07:56
Россия, г. Абакан | Вопросов: 5

Задолжность по алиментам составляет 65 тыс. рублей. Выплачено

1,5 тыс. руб. по постановлению исполнительного производства ФССП. Должен ли быть определен срок полной выплаты (не оговорен в постановлении) и начислены проценты за просрочку выплат. Задолжник от алиментов не отказывается, но не выплачивает всвязи с отсутствием работы.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6435161
прочитан 24 разa
Задолжность по алиментам составляет 65 тыс. рублей. Выплачено

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18609 | ответов: 57329
    30.03.2015 07:59

    Здравствуйте! Пусть приставы арестовывают имущество должника, это их работа и они обязаны взыскивать долг.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 07:59

    Таких сроков не установлено, оплатьить должен немедленно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3442
ответов: 13796
Консультация
Российский финансово-юридический центр
•на сайте
Российский финансово-юридический центр "СИЛА ЗАКОН
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 353
ответов: 1511
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 749
ответов: 2145
Консультация
юристы из города Абаканюристы по теме "Алименты"юристы из города Абакан по теме "Алименты"