Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Доброе утро столкнулась с такой проблемой,

Наталья, г. Казань
Наталья Россия, г. Казань
30.03.2015 в 07:56

Доброе утро столкнулась с такой проблемой, бывший предоставил приставам липовые справки 2 НДФЛ, якобы работал 3 года, в пенсионном подтвердили, что перечислений не было, что дальше мне делать, пристав говорит идите сами и судитесь за поддельные документы (но предоставил он не мне) И как я могу подать в розыск за уклонение от алиментов? Справки сделали друзья, у которых ИП давно закрыто, Спасибо.

номер вопроса №6435165
прочитан 156 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    30.03.2015 08:00
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Вы можете, по данному факту, обратиться с жалобой на бнеездействите пристава, в прокуратуру.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    30.03.2015 08:00
    отзывов: 119 702 Личная консультация

    Здравствуйте! Пишите заявление приставам на возбуждение уголовного дела по ст.157 УК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Казань
    30.03.2015 08:06
    отзывов: 3 437 Личная консультация

    Подайте жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя в районный суд.

    Также советую взыскать неустойку по алиментам в рамках ст. 115 СК РФ.

    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел. 8-9297-29-2016 Казань
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Столкнулись с такой проблемой: Бывшая воспитанница детского дома, круглая сирота, поступила после выпуска из детского дома
читать ответы (1)
Столкнулась с такой проблемой. Мне требуется получить справки из диспансеров о том, что не состою на учете. При этом, в
читать ответы (1)
Должник предоставил приставу липовые справки 2 НДФЛ, невооруженным глазом видно, что шаблоны справок скачены из электронных
читать ответы (1)
Имеет ли право организация бывшему сотруднику не выдать справку 2-ндфл. Если нет то в какие сроки она должна удовлетворить
читать ответы (1)
Столкнулась с такой проблемой... 1.07.2014 устроилась на работу официально (работодатель заключил со мной трудовой договор
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение