Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Статья 158 УК РФ часть 2

Евгений, г. Белокуриха
Евгений Россия, г. Белокуриха
30.03.2015 в 08:06

158 ч.2 и по статья 166 часть 2 отсидел уже 3 года писал касацию на удо отказали что можно сделать сидеть мне осталось еще 1,5

номер вопроса №6435193
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 30.03.2015 08:08
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Ждите амнистии.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Сухоруков  Андрей Яковлевич
    Адвокат Россия, г. Барнаул
    Сухоруков Андрей Яковлевич
    30.03.2015 09:28
    отзывов: 2 888

    Если есть основания для применения ст 79 УК РФ, то вы можете снова обращаться в суд с ходатайством об УДО.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По статья 228 часть 2 (осужден на 3 года) после какого срока отбытия наказания можно писать ходатайство на замену не
читать ответы (1)
Можно ли убрать информацию о судимости в 1998 г--158 ч 2 и 2001 статья 161 часть 2 из базы ИЦ.. что бы при трудоустройстве
читать ответы (1)
158 ч.2, п 5 ст 33 п. а ч 3 ст 158 условно на 1 год и 6 месяцев потом условный срок был заменен на реальный срок ик общего
читать ответы (1)
Я был освобождён условно-досрочно, ст. 158, ч 2 и также статья 162 часть 2, полный срок 3 года 4 месяца, остаток 11 Месяцев
читать ответы (1)
Человек осужден по ст. 161 часть 2,и по статье 166 часть 2,отбывает наказание в колонии особого режима, срок 3 года 8
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение