Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 695 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матаев Андрей ГеннадьевичЛоканцев Денис ОлеговичШестаков Павел ДмитриевичМагадиев Рамиль ФлоритовичЗарецкая Ольга АнатольевнаВоевидка Сергей ИларьевичКот Федор ЕвгеньевичМоисеева Екатерина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ЭЛЕОНОРА, г. Новосибирск
30.03.2015 08:01
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 18

Каким способом могут иностранцы находящиеся в россие по потенту получать медицинскую помощь?

Есть ли закон о получении мед помощи таким гражданам и есть ли метод о получении им страхового полиса и на какие услуги она распростроняется.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6435196
прочитан 8 раз
Каким способом могут иностранцы находящиеся в россие по потенту получать медицинскую помощь?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 08:02

    Договор медицинского страхвания (на платной основе), можете заключить практически в любой СК.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

81 онлайн
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 895
ответов: 2920
Консультация
Варзакова Оксана Леонидовна
•на сайте
Варзакова О. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 136
ответов: 353
Консультация
Юридическое агентство
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1677
ответов: 5979
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7954
ответов: 41390
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Медицинское право"юристы из города Новосибирск по теме "Медицинское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос