Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Договор между физ лицами

Елена, г. Барнаул
Елена Россия, г. Барнаул
30.03.2015 в 08:34

Небходимо составить договор между физ. лицами на проведение экскурсий. Возможно ли? Если да, то каким образом? Спасибо.

номер вопроса №6435197
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    30.03.2015 08:35
    отзывов: 119 711 Личная консультация

    Добрый день! возможно согласно ст.421 ГК РФ, составляйте его в свободной форме.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    30.03.2015 08:36
    отредактирован
    30.03.2015 08:37
    отзывов: 65 364 Личная консультация

    Елена. это договор возмездного оказания услуг между физическими лицами. можете обратиться лично. к любому юристу

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    30.03.2015 08:39
    отзывов: 776 Личная консультация

    В соответствии со ст. 421 ГК РФ граждане и юридические лица свободны в заключении договора.

    При составлении необходимо руководствоваться действующим законодательством.

    Необходима помощь - обращайтесь.

    При возникновении дополнительных вопросов обращайтесь по телефону 8 983 548 06 38 или адресу эл. почты: 79835480638@yandex.ru.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли,если да,то каким образом, выписать из муниципальной квартиры совершеннолетнего (не проживает в данной квартире
читать ответы (1)
Имеет ли право инвалид первой группы на бесплатную юридическую помощь? Если да, то каким образом ее можно получить? И
читать ответы (1)
Я воспитываю сына одна. Есть ли какая-нибудь возможность не призывать его в армию? Спасибо заранее.
читать ответы (1)
Есть ли образец договора между физ лицами на проведение сварочных работ?
читать ответы (1)
Произошли ли поправки на статья 158 часть 2 если да то какие? СПАСИБО.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение