Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 759
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Барнаул
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Возможно ли? Если да, то каким образом?

Небходимо составить договор между физ. лицами на проведение экскурсий. Возможно ли? Если да, то каким образом? Спасибо.

номер вопроса №6435197
прочитан 13 раз
Возможно ли? Если да, то каким образом?

3 ответa от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 771 | ответов: 304 012

    Добрый день! возможно согласно ст.421 ГК РФ, составляйте его в свободной форме.

    www.sudebniki.ru
  • Лигостаева Антонина Васильевна на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 57 230 | ответов: 196 887

    Елена. это договор возмездного оказания услуг между физическими лицами. можете обратиться лично. к любому юристу

    С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Дробышева Виктория Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 772 | ответов: 2 326

    В соответствии со ст. 421 ГК РФ граждане и юридические лица свободны в заключении договора.

    При составлении необходимо руководствоваться действующим законодательством.

    Необходима помощь - обращайтесь.

    При возникновении дополнительных вопросов обращайтесь по телефону 8 983 548 06 38 или адресу эл. почты: 79835480638@yandex.ru.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы