Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Барнаул
30.03.2015 08:34
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Возможно ли? Если да, то каким образом?

Небходимо составить договор между физ. лицами на проведение экскурсий. Возможно ли? Если да, то каким образом? Спасибо.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6435197
прочитан 12 раз
Возможно ли? Если да, то каким образом?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 506 | ответов: 290 813
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 08:35

    Добрый день! возможно согласно ст.421 ГК РФ, составляйте его в свободной форме.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 199 | ответов: 184 614
    из команды «Удача»
    30.03.2015 08:36
    отредактирован
    30.03.2015 08:37

    Елена. это договор возмездного оказания услуг между физическими лицами. можете обратиться лично. к любому юристу

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Дробышева Виктория Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 766 | ответов: 2 326
    30.03.2015 08:39

    В соответствии со ст. 421 ГК РФ граждане и юридические лица свободны в заключении договора.

    При составлении необходимо руководствоваться действующим законодательством.

    Необходима помощь - обращайтесь.

    __
    При возникновении дополнительных вопросов обращайтесь по телефону 8 983 548 06 38 или адресу эл. почты: 79835480638@yandex.ru.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

270 онлайн
Серебрякова Наира Геворковна
•на сайте
Серебрякова Н.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5319
ответов: 27460
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13292
ответов: 34781
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20579
ответов: 62468
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11