|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Финансовому праву
5524
юристов
80867
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Алексеевна, г. Норильск
Елена Алексеевна
30.03.2015 в 08:03
Россия, г. Норильск | Вопросов: 4

Оплата расходов - Елена Алексеевна, г. Норильск

Я с рождения живу и работаю в г.Норильске. В этом году 6 августа у меня наступает период оплаты расходов на проезд к месту отдыха и обратно. Бухгалтер моей организации сказала, что если я соберусь выезжать из Норильска на постоянное место жительства до 6 августа 2017 года, то с меня высчитают оплату дороги за этот год. Права ли бухгалтер, и на какие документы мне нужно ссылаться, доказывая свою правоту?

номер вопроса №6435206
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Районы Крайнего Севера, Постоянное место жительства, Проезд к месту отдыха,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 146 | ответов: 324 596

    Здравствуйте! бухгалтер не прав, ссылайтесь на Закон РФ от 19.02.1993 N 4520-1 (ред. от 21.07.2014) "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях"

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы