Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Налог при продаже квартиры

Евгений, г. Челябинск
Евгений Россия, г. Челябинск
30.03.2015 в 08:06

Мне принадлежит 1/2 квартиры более 3 лет, вторая половина достанется по наследству. Подскажите можно ли как-то законно не платить налог при продаже квартиры по общей цене 1.9 млн или 2.1 млн. Наследуемую половину при необходимости можно оформить на другого наследника или оформить с ним наследство пополам.

номер вопроса №6435221
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    30.03.2015 08:07
    отзывов: 65 472 Личная консультация

    Евгений. по идее вы его и не должны платить

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли не платить налог при продаже квартиры, находящейся в собственности менее трёх лет при покупке нового жилья?
читать ответы (1)
До какой суммы включительно не платиться налог при продаже дома.
читать ответы (1)
Скажите вот я не разу не платил за капитальный ремонт, можно ли как то законно не платить за него.
читать ответы (1)
Мне принадлежит 1/2 квартиры, могу ли я выкупить 2 половину используя материнский капитал не дожидаясь когда ребенку
читать ответы (1)
Мне принадлежит 1/2 квартиры, вторая 1/2 принадлежит моей сестре. В квартире никто не зарегистрирован и не проживает. Я
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение