Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Новокузнецк
30.03.2015 08:12
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 1

Сада. Законно ли принудить меня ставить прививку и тем более отстранят от посещения дет.

Сегодня пришли в дет. сад. и нам выдали карточки для того что я пошла в туб. диспансер за консультацией к фтизиатру. И сказали что если я отказываюсь ставить Манту и идти с ребенком к врачу то тогда они в законном порядке отстранят меня от дет. сада. Законно ли принудить меня ставить прививку и тем более отстранят от посещения дет. сада?

Вопрос от безработного номер вопроса №6435223
прочитан 10 раз
Сада. Законно ли принудить меня ставить прививку и тем более отстранят от посещения дет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Наталья, г. Новокузнецк
30.03.2015 08:24
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 1

Как мне быть если завтра мед. сестра не допустит нас в дет. сад?

номер вопроса №6435356
  • Юрист Буймова Мария Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 895 | ответов: 2 363
    30.03.2015 09:38

    Требуйте с нее письменный отказ в приеме ребенка в дет.сад с указанием причин отказа. С этим документом Вы можете обжаловать ее действия в прокуратуру

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Ильясов Артур Абдулович
•на сайте
Ильясов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 149
ответов: 408
Консультация
Никитин Олег Владимирович
•на сайте
Никитин О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1044
ответов: 4381
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24553
ответов: 117695
Консультация
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1020
ответов: 2262
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11