Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможности гражданина российской федерации

АНТОНИНА, г. Талдом
АНТОНИНА Россия, г. Талдом
30.03.2015 в 08:14

Скажите пожалуйста я Гражданка РФ хочу узаконить свои отношения с Гражданином Таджикистана возможно ли это сделать без всякой суеты и документов кроме паспортов?

номер вопроса №6435228
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    30.03.2015 08:14
    отзывов: 20 513 Личная консультация

    Иностранный гражданин, желающий вступить в брак на территории России, должен предъявить в орган загса заграничный паспорт и перевод его текста на русский язык. Перевод заверяется консульством (посольством) государства, гражданином которого является это лицо (или для лица без гражданства — страны постоянного проживания), министерством иностранных дел или иным компетентным органом этого государства либо нотариусом.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста я гражданка РФ мой муж гражданин Армении и имеет депортацию из Рф,могу ли я что нибудь сделать об отмене
читать ответы (1)
Я гражданка РФ, хочу вступить в брак с гражданином Узбекистана и хочу узнать как можно получить справку об отсутствии
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста Я гражданка Армении. У меня гражданский брак с гражданином РФ.Хотим узаконить наши брак. Я два раза
читать ответы (1)
Я гражданка РФ у меня заключен брак с гражданином Болгарии. Брак был заключен в России, но и в Болгарии мы на основании
читать ответы (1)
Я гражданка Белоруссии. Хочу узаконить свои отношения с гражданином Грузии. Возможно это сделать на территории РФ? Я сейчас
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение