Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли директор предприятия быть председателем профсоюза.

Владимир, г. Красноярск
Владимир Россия, г. Красноярск
30.03.2015 в 08:17
номер вопроса №6435257
прочитан 168 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    30.03.2015 08:17
    отзывов: 119 696 Личная консультация

    Добрый день! нет, не может.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Россия, г. Красноярск
    30.03.2015 в 08:17
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли не собственник быть председателем ТСЖ? А если уже работал 2 года. А сейчас на отчетном собрании можно его вновь
читать ответы (1)
Может ли директор школы быть учредиделем ООО не связанного со школой. Пож.ссылку на закон.
читать ответы (1)
Может ли директор предприятия написать заявление в КТС этого же предприятия о взыскании долга по зарплате.
читать ответы (1)
Может ли главный бухгалтер быть председателем инвентаризационной комиссии?
читать ответы (1)
Может ли муж завуча быть председателем профсоюза. До этого она была председателем профсоюза.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение