Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 835 067
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лёлик, г. Благовещенск
30.03.2015 08:14
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 17

Стоит ли соглашаться в виду того что с июля месяца вступает в силу закон о банкротстве физических лиц и как может отразится

С августа 2014 года зарегистрирована в центре занятости как безработная. Пошли просрочки по кредитам и кредитным картам, банки отказали в реструктуризации договора передавали в коллекторские агентства. В данный момент присылают на электронную почту предложения о реструктуризации. Стоит ли соглашаться в виду того что с июля месяца вступает в силу закон о банкротстве физических лиц и как может отразится данная ситуация на трудоустройство, есть перспектива приёма на работу государственным служащим.

Вопрос от безработного номер вопроса №6435276
прочитан 25 раз
Стоит ли соглашаться в виду того что с июля месяца вступает в силу закон о банкротстве физических лиц и как может отразится данная ситуация на трудоустройство,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 100 571 | ответов: 293 228
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 08:15

    Добрый день! никак не отразиться при устройстве на работу.

    __
    www.sudebniki.ru
  • на сайте
    Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 2 034 | ответов: 6 584
    30.03.2015 08:34

    Все зависит от условий реструктуризации. Они могут быть очень невыгодными, а могут быть и терпимыми. То,что это предлагают само по себе неплохо. Торгуйтесь "до упора" по поводу условий (сроков и особенно процентов).

    А по поводу банкротства не обольщайтесь. Это не просто.

    __
    http://snytko.jimdo.com/
Лёлик, г. Благовещенск
30.03.2015 08:20
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 17

А всё таки стоит ли соглашаться на реструктуризацию по истечении более 8 месяцев

номер вопроса №6435317
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 318 | ответов: 68 500
    30.03.2015 08:22

    Нет, это еще большая кабала.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111