Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Севастополь
30.03.2015 08:15
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 2

И как это сделать (возможно по акту сверки)

Я из Севастополя. Вопрос по закупкам (44 ФЗ). Ситуация: в связи с переходными моментами, нам

Подскажите пожалуйста. Я из Севастополя. Вопрос по закупкам (44 ФЗ).

Ситуация: в связи с переходными моментами, нам оказывались коммунальные услуг за январь-февраль (без договора). План закупок вывешен в марте.

Вопрос: Можно липо договору заключённому в рамках 44 ФЗ (после публикации плана закупок) оплатить уже предоставленные услуги. И как это сделать (возможно по акту сверки)

Большая просьба ответить. Так как и мы и поставщики подсознательно пользуются привычной украинской системой.

А делать надо правильно.

Заранее спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6435284
прочитан 29 раз
И как это сделать (возможно по акту сверки)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Ларионова Елена Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Вилючинск | отзывов: 19 | ответов: 57
    30.03.2015 08:49

    С 01 января 2015 года в 44-ФЗ внесены изменения и требования об опубликовании плана закупок перенесено и теперь установлен срок с 01 января 2016 года. Заключайте государственный контракт (договор) с единственным поставщиком сегодня с распространением действия договора с 01 января 2015 года, далее публикуйте сведения о контракте и оплачивайте услуги в рамках действующего договора (контракта)

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1142
ответов: 5267
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7605
ответов: 31410
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1671
ответов: 3856
Консультация
Еренков Михаил Юрьевич
•на сайте
Еренков М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 712
ответов: 1702
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11