Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 451

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гость_2373669, г. Москва
30.03.2015 08:18
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Подскажите пожалуйста, пришла в ООО представитель прокуратуры

и МЧС, без уведомления и какогото разрешительного документа, имеют ли они право так проверять и какой документ должны были нам представить, прокурор сказал что какойто закон им не касается, на вопрос что за это проверка и основание, Спасибо.

номер вопроса №6435291
прочитан 22 разa
Подскажите пожалуйста, пришла в ООО представитель прокуратуры

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 08:19

    Безусловно обязаны.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95081 | ответов: 282136
    30.03.2015 08:19

    Добрый день! соответственно нет, можете вообще не пускать.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    30.03.2015 08:27

    Предписания о проверке нет?

    В плане проверок предприятия вас нет?

    Жалоба на их действия в суд!!!

Юристы 9111.ru

99 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1366
ответов: 3866
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2045
ответов: 5794
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3033
ответов: 9039
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1620
ответов: 5156
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прокурорский надзор"юристы из города Москва по теме "Прокурорский надзор"